Как получить внж в Азербайджане, если у вас жена и ребенок- граждане страны, и как получить временное проживание на год.

• г. Тюмень

Я гражданин России как мне получить внж на территории азербайджана, имея жену и ребенка, они граждане азербайджана. Хочу получить временное проживание на 1 год.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В упрощённом порядке, не проблема.

Добрый день, Угур!

Согласно ст. 45 Миграционного Кодекса Азербайджанской Республики, Вы имеете полное право получить разрешение на временное проживание, на основании того, что Ваша супруга является гражданкой Азербайджана.

Для более детальной консультации можете обратиться ко мне любым удобным способом.

Как понять в упрощённом порядке, простоя гражданин рф, супруга жена и ребенко граждане Азербайджана, я не отказываюсь получить гражданство Азербайджана, просто хочу пока посмотреть получить внж и увидеть условие тут смогу найти работу или нет.

Это индивидуальная информация.