Пришёл отказ о приеме ребёнка в 1 класс, ссылаясь на то,что мест нет. Что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Пришёл отказ о приеме ребёнка в 1 класс, ссылаясь на то,что мест нет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, должны предоставить какую либо альтернативу, целесообразно написать жалобу в мин. обр. науки.

Спасибо.