Отказ в приёме ребенка в 1 класс - что делать, если школа отказывает по прописке?

• г. Москва

Отказ приёма ребенка в 1 класс. Мотивируя это отсутствием мест в школе. Школа к нам относится по прописке. Подскажите пожалуйста, что нам дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если обращаетесь по месту регистрации, отказ незаконный, жалуйтесь в прокуратуру и отдел образования

Желаю Вам удачи и всех благ!