Пожалуйста, дайте более конкретный и мотивированный ответ на мой вопрос № 186110!

• г. Санкт-Петербург

Уважемые юристы! Среди вас немало профессионалов! Пожалуйста, дайте более конкретный и мотивированный ответ на мой вопрос № 186110! Полученный ответ очень общий!

Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Алименты - с момента обращения в суд. За прошедший период - шансов нет. Расторжение брака - отдельный иск, Вам необходимо составить иск, приложить копию иска, госпошлину, свидетельство о браке, копию свидетельства о рождении. Дело будет назначено к рассмотрению не раньше, чем через месяц.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы очень прошу вас откликнуться и дать более точные ответы на мои вопросы № 1337076,1337082.

Спасибо.

P.S. Уважаемый адвокат Бирюкова Ирина Анатольевна пожалуйста не отвечайте мне больше! Ваши ответы не полные и мне не понятные!

Мною был задан вопрос N 54485. Ответ дан адвокатом Остромуховым Л.Б. К сожалению, я не могу воспользоваться его советом, так как он не привел конкретных ссылок на законодательные акты. Если можно, уважаемые юристы, дайте более развернутый ответ.

Я задала вопрос... (Мой сын обучается в ИВТ им Ушакова Водный коледж.. может ли он получать соц стипендию и что для этого нужно.. спасибо) № вопроса 6169522... получила ответ (Здравствуйте.. мой сын обучается в ИВТ им Ушакова Водный коледж.. может ли он получать соц стипендию и что для этого нужно.. спасибо.

Оксана, сможет получать. Если у сына имеются для этого основания и наоборот.

ОСТАВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЮРИСТУ ЗА ОТВЕТ:

Личная благодарность.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Мне не понравился Ваш ответ.

Вы можете отблагодарить юриста, переведя любую сумму на его счет

Всё у Вас получится. С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyes@rambler.ru).

Скажите пожалуйста.. что за ответ мне дали? Это издевательство или как? Пожалуйста если Вы не можете ответить лучше вообще не отвечайте.. по ответу видно что юрист даже не дочитала вопрос который я задала... Очень прошу юриста который знает ответ на вопрос заданный мной ответить мне... спасибо.

Скажите пожалуйста уважаемые юристы, почему среди вас такие неодназначные ответы? Я к своему вопросу: одни из вас говорят, что долги от прежнего собственника по коммунальным платежам переходят к новому хозяину, другие из вас утверждают что нет, основываясь ст. 153 ГК. где правильный ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Товарищи юристы пожалуйста прочитайте внимательно мой первый вопрос, в нем подробно изложенна суть проблемы и дайте пожалуйста четкий и конкретный ответ. Если кто то реально может помочь то заранее буду благодарен.

Граждане юристы! Ответьте на такой короткий, но очень важный вопрос.

Есть ли какая-то юридически значимая разница в терминах "предоставить документ" и "представить документ."? Дайте, пожалуйста, мотивированный ответ. Этот ответ будет полезен всем, кто волей судеб взаимодействует с гос. органами (учреждениями).

Что мне делать в данной ситуации? Российское законодательство настолько прекрасно... Но я не юрист, и прошу конкретный ответ, на конкретный вопрос. Я понимаю, что это ваш заработок, но не нужно перенаправить меня туда, что я и без вас могу прочитать, и тратить моё время, очень Вас прошу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение