Пожалуйста, дайте более конкретный и мотивированный ответ на мой вопрос № 186110!

• г. Санкт-Петербург

Уважемые юристы! Среди вас немало профессионалов! Пожалуйста, дайте более конкретный и мотивированный ответ на мой вопрос № 186110! Полученный ответ очень общий!

Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Алименты - с момента обращения в суд. За прошедший период - шансов нет. Расторжение брака - отдельный иск, Вам необходимо составить иск, приложить копию иска, госпошлину, свидетельство о браке, копию свидетельства о рождении. Дело будет назначено к рассмотрению не раньше, чем через месяц.