Господа юристы! Пожалуйста, нужна очень срочно ВАША помощь! Дайте пожалуйста ответ на вопрос №196781. Большое спасибо!

• г. Москва

Господа юристы! Пожалуйста, нужна очень срочно ВАША помощь! Дайте пожалуйста ответ на вопрос №196781. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте вспомнить день, когда Вы вызывали сантехника. Если он заменял винтели в общем стояке то должен был отключать воду по всему стояку. Необходимо узнать ФИО сантехника с целью вызова его в суд. Думаю при грамотной постановке вопросов в суде, сантехник врать не будет и признает факт ремонта.

В суде в качестве соответчика необходимо привлечь ДЭЗ и затредовать от них данные по занятости слесарей в день ремонта, по отключению воды в стояках и т.п..