Господа юристы! Пожалуйста, нужна очень срочно ВАША помощь! Дайте пожалуйста ответ на вопрос №196781. Большое спасибо!

• г. Москва

Господа юристы! Пожалуйста, нужна очень срочно ВАША помощь! Дайте пожалуйста ответ на вопрос №196781. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте вспомнить день, когда Вы вызывали сантехника. Если он заменял винтели в общем стояке то должен был отключать воду по всему стояку. Необходимо узнать ФИО сантехника с целью вызова его в суд. Думаю при грамотной постановке вопросов в суде, сантехник врать не будет и признает факт ремонта.

В суде в качестве соответчика необходимо привлечь ДЭЗ и затредовать от них данные по занятости слесарей в день ремонта, по отключению воды в стояках и т.п..

Спросить
Пожаловаться

Господа юристы! Срочно нужна ваша помощь.

Подскажите, пожалуйста, как осуществляется процедура оформления опекунства. Куда нужно обращаться и какие документы нужны?

Заранее спаисбо.

Ирина.

Очень нужна Ваша помощь. Мнения разделились, но мне очень интересен Ваш ответ. Пожалуйста дайте ответ.. Вопрос -- Кто проедет перекресток первым Заранее благодарен.

Дорогие Юристы! Большое Вам человеческое спасибо за Вашу неоценимую помощь. Не каждый может по разным причинам обратиться за помощью в юридическую консультацию, поэтому Ваша помощь просто неоценима. Спасибо за Ваш сайт, за ответы. Вы очень Нам помогаете. Спасибо!

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Здравствуйте. Уважаемые юристы, очень срочно нужна ваша помощь!

Подскажите пожалуйста, при смене собственника, надо ли перезаключать договор аренды? Что нужно делать в данном случае? Мы являемся арендаторами. Просьба ответить с ссылкой на закон. Буду очень благодарна за скорый ответ.

Я задала вопрос № 1668300 ни кто не знает ответ? Мне очень нужна Ваша помощь, конечно если сможете помочь. Спасибо большое за консультацию.

СРОЧНО!

Уважаемые юристы! Очень нужна ваша помощь по следующему вопросу!

Наша семья хотела бы нанять домохозяйку. При этом мы бы хотели подстраховаться (вдруг человек окажется непорядочным). Какой документ нам нужно составить?

Буду признательна за быстрый ответ. Огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ваша помощь, срочно понадобился кредит, в банка отказывают так как есть уже один, обратился за помощью к брокерам, все договорились о встрече, он просит оплатить через банк оплатить комиссию коллекторской конторы, потом сказал, что ни в какой банк идти не нужно, деньги выдаст в офисе, развод или это есть норма? Сомнения не большие, дайте пожалуйста серьезный ответ, спасибо!

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Уважаемые юристы, очень срочно нужна ваша помощь.

Подскажите, как правильно составить штатное расписание частного охранного предприятия? Есть ли какие-либо требования?

Могут ли в ЧОПе быть просто вахтеры?

Буду очень благодарна за скорый ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение