Как отказаться от учета алкоголиком после случайной отравы на празднике - решение проблемы и получение справок для комиссии на работу

• г. Хабаровск

Один раз отравился алкоголем на празднике и на скорой попал в наркологический диспансер, отлежал там 5 дней и выписался по заявлению теперь хотят поставить на учет к наркологу как алкоголика но я не пью, так часто, а очень очень редко могу вовсе не пить годами как мне быть могу ли я отказаться от учета? И как мне потом получать справки для комиссии на работу итд. от нарколога и психиатра. Как мне им доказать что я не алкоголик и вменяемый человек?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте все постановления и решения врачей в судебном порядке. 1 раз выпить сильно на праздник может любой человек. Или отравиться алкоголем. От этого не застрахован никто. Вам нужна грамотная юридическая помощь.