Как создать клиническую кафедру урологии в частном образовательном учреждении ДПО СЗВМШ?

• г. Самара

Что нужнодля создания кафедры в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования знаю, что необходимо: 1 Решение педагогического совета о создании клинической кафедры - кафедры урологии [надо сделать]

2. Приказ директора о создании кафедры урологии на основании решения педсовета [надо сделать]

3. Положение о кафедре урологии ЧОУ ДПО "СЗВМШ" [надо сделать]

4. Договор об организации практической подготовки / или договор о сетевом взаимодействии? [надо сделать]

(Примечание: кафедра будет клиническая, то есть создана на базе медицинской организации) или еще что-то надо?

Ответы на вопрос (1):

Вы все правильно написали, но читайте устав организации прежде всего.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, действительна ли рецензия на учебно-практическое пособие, подписанное заведующей кафедрой. Подпись заведующей кафедры заверена в отделе кадров, но печати университета нет.

У меня дочка закончила школу 9 класс в России в МО. У неё красный аттестат, в видом на жительство иностранного гражданина, живём уже 7 лет. Имеем мы право поступать в колледже на бюджет? Спасибо.

На работе делают запрос по поводу диплома о высшем образовании через 10 лет работы, нареканий по работе нет кассир-бухгалтер в образовательном учреждении, боюсь вдруг нет в реестре вуза, что тогда делать?

На работе принуждает делать прививку от ковид 19. Кто привит принести сертификаты для скана в отдел кадров. Кто нет, тот идет завтра на прививку и приносит сертификат. Кто не приносит, того отстраняют от работы без сохранения зароботной платы. Возможно увальнение по собст. Что делать?

Если у АНО ДПО нет аккредитации, но есть лицензия, то их дипломы о профессиональной переподготовке признаются? Просто сейчас очень много дистанционных курсов переподготовки, а у них только лицензия... Получается, что это все мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад студент через старосту перечислил 4000₽ для преподавателя. Получил диплом. Что ему грозит при раскаянии и при отрицании содеянного на допросах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение