Как создать клиническую кафедру урологии в частном образовательном учреждении ДПО СЗВМШ?

• г. Самара

Что нужнодля создания кафедры в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования знаю, что необходимо: 1 Решение педагогического совета о создании клинической кафедры - кафедры урологии [надо сделать]

2. Приказ директора о создании кафедры урологии на основании решения педсовета [надо сделать]

3. Положение о кафедре урологии ЧОУ ДПО "СЗВМШ" [надо сделать]

4. Договор об организации практической подготовки / или договор о сетевом взаимодействии? [надо сделать]

(Примечание: кафедра будет клиническая, то есть создана на базе медицинской организации) или еще что-то надо?

Ответы на вопрос (1):

Вы все правильно написали, но читайте устав организации прежде всего.