Как перевести в общую собственность с мужем, недвижимость купленную до брака и принадлежащую только мне.

• г. Москва

Как перевести в общую собственность с мужем, недвижимость купленную до брака и принадлежащую только мне.

Ответы на вопрос (3):

Заключить брачный контракт.

только через брачный договор.

Ольга, здравствуйте! Вы можете подарть супругу некую долю в праве на эту недвижимость, и тогда она будет находиться в общей долевой собственности у Вас и супруга.

С уважением,

Харченко О.В.