Открытие больничного по беременности и родам с 19.07.21 - Как получить прерасчёт больничных по БИР?

• г. Волгоград

С 19.07.21 открыт больничный по беременности и родам. На этом месте работаю с октября 2020 года. Могу ли сейчас предъявить справку 182 н для прерасчёта больничных по БИР?

Ответы на вопрос (2):

Да Вам конечно следует предъявить эту справку 182-Н,чтобы сделали расчет за два года.

Да конечно, возьмите справку с предыдущего места работы, чтобы вам перерассчитали пособие по БиР.