Оплата за больничный - возможно ли ее получение при диагнозе COVID-19 и отрицательных мазках?

• г. Саранск

Положена ли мне выплата? Перенесла пневмонию, диагноз Новая коронавирусная инфекция. Мазки отрицательные, кровь на АТ G 20,06.Была в контакте с пациенткой, у которой были положительные ПЦР.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы медицинский работник?

То тогда Размер новой спецвыплаты за контакт с больными ковид

2 430 руб. — врачи и медработники с высшим (немедицинским) образованием;

1 215 руб. — средний медперсонал;

600 руб. — младший медперсонал.

Да,я медсестра. Имелось ввиду страховая выплата положена лимне?