Наличие двух машин в семье - возможность получения пособия на ребенка без работы?

• г. Архангельск

У нас в семье две машины. Одна из которой является рабочей. А на которой ездим в кредите. Я не работаю, двое детей, могут ли мне отказать в пособии на ребенка 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Откажут конечно. Две машины нельзя иметь для получения пособия.