Должен ли покупатель предоставлять акт дефектовки при возврате бракованной запчасти в магазин?

• г. Мурманск

Для возврата в магазин неисправной запчасти я предоставила от автосервиса заказ-наряд, в котором указано, что запчасть бракована и акт об оказании услуг. Магазин требует ещё акт дефектовки, но в заказ-наряде же указан комментарий автосервиса, что запчасть в неисправном состоянии. Обязана ли я предоставлять акт дефектовки? (у меня его нет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, грозите судом, штрафом, компенсацией морального вреда и судебных издержек.