Хищение ноутбука, вымогательство денег и насилие - всё записано на камеру

• г. Ростов-на-Дону

Вчера у меня умышленно совершили хищение моей вещи (ноутбука) и вымогали деньги, я всё записывал на камеру. При этом много раз прям на камеру говорил ему, отдай мою вещь, он смеясь говорит отдай мои деньги. Я пытался забрать. Но он сел на мой ноутбук, тем самым повредив экран, затем он положил к себе на колени и начал небрежно обращаться, и в один момент он сильно разогнул экран ноутбука, и теперь на нём вмятина. Ещё человек всячески оскорблял меня (всё записано на камеру с его лицом) я у него спрашиваю ты под чем то, он на прямую говорит что под спайсом)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.

Обращайтесь по данному факту в полицию.