Диагностика сифилиса без проявлений - можно ли отсрочить госпитализацию?

• г. Иркутск

Врач винеролог поставил мне диагноз сифилис 4+ но при этом у меня ни каких проявлений к этой болезни нет. У моей супруги тест отрицательный. И мне выписали направление на госпитализацию. Могу ли я отсрочить госпитализацию для дополнительных исследований?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, сдайте кровь в платном центре - это дело 10 минут.