Как взыскать алименты, если исполнительный лист утерян - опыт и советы.

• г. Симферополь

В 2012 г. подала на алименты но при Украине исполнительный лист был утерян, я восстановила решение суда, исполнительный лист, но прошло 10 лет и я не знаю где ответчик и где он прописан. Куда направлять иск чтобы взыскать алименты (долги)

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам известен его последний адрес проживания?

Нет он жил везде и с разными женщинами.

Подавайте исполнительный лист в отдел судебных приставов по последнему известному Вам место жительства должника.

Спасибо большое могу я подать иск в осп Симферопольского района по Крыму, я прописана в Симферополе возможности ехать в Нижнегорск нет.

Вы можете направить по почте заказным письмом с уведомлением в Нижнегорск

приставам.