Отдел полиции в г. Балашиха бездействует - претензии в связи с решением кражи телефона

• г. Москва

Есть претензия к отделу полиции Московской области г.Балашиха! Оперативный отдел бездействует в решении нашего дела. 17.04.2021 г. У моей дочери Украли телефон. Мы знаем кто украл, где этот телефон находится сейчас, но Полиция бездействует…. Что нам делать? Прошло уже 4 месяца…

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы вправе написать жалобу в прокуратуру или в Управление МВД.

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте.

Пишите жалобы начальнику отдела полиции и в прокуратуру, надзирающую за ним (отделом).

Здравствуйте.

Пишите жалобы начальнику отдела полиции и в прокуратуру, надзирающую за ним (отделом).