Отдел полиции в г. Балашиха бездействует - претензии в связи с решением кражи телефона

• г. Москва

Есть претензия к отделу полиции Московской области г.Балашиха! Оперативный отдел бездействует в решении нашего дела. 17.04.2021 г. У моей дочери Украли телефон. Мы знаем кто украл, где этот телефон находится сейчас, но Полиция бездействует…. Что нам делать? Прошло уже 4 месяца…

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы вправе написать жалобу в прокуратуру или в Управление МВД.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Пишите жалобы начальнику отдела полиции и в прокуратуру, надзирающую за ним (отделом).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Пишите жалобы начальнику отдела полиции и в прокуратуру, надзирающую за ним (отделом).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можно ли пожаловаться и куда на бездействие сотрудников полиции по делу о потере телефона. Заявление приняли. Мы сами нашли утерянный телефон продавал скупщик телефонов на сайте. Сообщили сотрудникам, но те не предприняли никаких действий. В результате в тот же день телефон был продан. Знали бы сами обратились к скупщику. А так обидно. Все по закону хочется. А полиция даже по готовой информации пальцем не пошевелила.))

У меня украли телефон, я знаю кто его украл, но её не могу найти, откажут ли возбуждению уголовного дела или дело будет возбуждено так как воровка известна.

04.10.2019 у меня было снятие денег со счета с карты Сбербанк. Заявление в полицию было подано незамедлительно. Талон уведомления № 777, номер дела 4202758 от 08.10.2019. Далее мне меняли следователей, последний из которых просто сказал что сами виноваты. Я самостоятельно нашел мошенника и принес фотографию. Но меня игнорируют. Я написал в прокуратуру номер обращения № ВО-3853-20-20750001 от 19.02.2020. Ответа не последовало. Я знаю кто меня ограбил, но не могу ничего сделать. Полиция бездействует. Что мне сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение