Могу я работать эл.монтером со 2 степенью тугоухости со слуховым аппаратом.

• г. Нижний Новгород

Могу я работать эл.монтером со 2 степенью тугоухости со слуховым аппаратом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Цитата:

не являются медицинскими противопоказаниями отсутствие слуха, выраженные и значительно выраженные нарушения слуха (глухота и III, IV степень тугоухости) у лиц, прошедших профессиональное обучение, в том числе обучение безопасным методам и приемам выполнения работ – к следующим работам и профессиям:

Работы на высоте, верхолазные работы, а также работы по обслуживанию подъемных сооружений.

Работы по обслуживанию и ремонту действующих электроустановок с напряжением 42 В и выше переменного тока, 110 В и выше постоянного тока, а также монтажные, наладочные работы, испытания и измерения в этих электроустановках.

Работы в особых географических регионах со значительным удалением мест проведения работ от медицинских учреждений, оказывающих специализированную медицинскую помощь.

Работы, выполняемые непосредственно на механическом оборудовании, имеющем открытые движущиеся (вращающиеся) элементы конструкции (токарные, фрезерные и другие станки, штамповочные прессы и др.)