Как получить льготу при наличии нарушений и сложной жизненной ситуации - опыт и рекомендации

• г. Одесса

У 185 ст. Ч.2 у меня вот 8 августа открывается льгота, но могут не пропустить Администрация потому что у меня есть объяснительная по поводу курения не в положеном месте, и я буду подавать на само предоставления, ну тоесть не факт что и суд одпустит, но если я подам документы в суде что у меня бабушка раковобольная и что меня берут официально на роботу, как мне правильно поступить, потому что я так понял что амнистии не будет, и ещё у меня есть ребёнок мой но на меня не записан, можно это как-то всё вместе собрать что бы пройти хотя бы на пробацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ярослав.

Наличие ребенка не будет учитывать, т.к. отцовство не признано.

Нанимайте адвоката, который будет защищать Ваши интересы в судебном процессе.