Как получить льготу при наличии нарушений и сложной жизненной ситуации - опыт и рекомендации

• г. Одесса

У 185 ст. Ч.2 у меня вот 8 августа открывается льгота, но могут не пропустить Администрация потому что у меня есть объяснительная по поводу курения не в положеном месте, и я буду подавать на само предоставления, ну тоесть не факт что и суд одпустит, но если я подам документы в суде что у меня бабушка раковобольная и что меня берут официально на роботу, как мне правильно поступить, потому что я так понял что амнистии не будет, и ещё у меня есть ребёнок мой но на меня не записан, можно это как-то всё вместе собрать что бы пройти хотя бы на пробацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ярослав.

Наличие ребенка не будет учитывать, т.к. отцовство не признано.

Нанимайте адвоката, который будет защищать Ваши интересы в судебном процессе.

Спросить
Пожаловаться

Я была осужденна по статья 185 часть 2 и ч.3 Прокурор запросил 4 года. Но судья перебил на 3 года условно. Прокурору мой срок не устраивает и пообещал написать в аппеляционныц суд, чтоб добиться того срока какой он запростл. Апеляционный суд назначил новое заседание. Скажите пожалуйста, что мне ожилать и можно сделать отвод прокурора.

Сегодня мне пришёл отказ на пособие от 8 до 17 лет. Причину не объяснили. В графе "отец" прочерк, работаю в детском саду. Машин, квартир в собственности не имею. В чём может быть причина отказа?

Отказ в пособии от 8-17 лет, причина 2 транспортных средства. Но один из них на металлоломе после аварии и не снят с учёта. Это тоже считается? Все 2 авто на мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот какая проблема... В 2006 году я по не осторожности дал свою карту двоюродной сестре. Тогда на ней было 25000 рублей, она занималась бизнесом и обещала в течении 7 дней положить деньги обратно. Так собственно и произошло. Она показала мне чек о погашении долга... Дала мне 5000 рублей комиссионых и попросила взять ещё...Через месяц банк повысил кредит до 150000 рублей, она сняла их без моего ведома и пропала. Теперь сумма выросла почти вдвое. Я семь лет платил проценты, но здоровье подвело и я сейчас без работы. Суд с сестрой я выиграл, но банк требует с меня 145000 рублей. Посоветуйте, как мне быть? Сестру с 2007 года не видел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение