Проблема с кредитом - как защититься от требований банка после мошенничества двоюродной сестры?

• г. Волгоград

У меня вот какая проблема... В 2006 году я по не осторожности дал свою карту двоюродной сестре. Тогда на ней было 25000 рублей, она занималась бизнесом и обещала в течении 7 дней положить деньги обратно. Так собственно и произошло. Она показала мне чек о погашении долга. .. Дала мне 5000 рублей комиссионых и попросила взять ещё...Через месяц банк повысил кредит до 150000 рублей, она сняла их без моего ведома и пропала. Теперь сумма выросла почти вдвое. Я семь лет платил проценты, но здоровье подвело и я сейчас без работы. Суд с сестрой я выиграл, но банк требует с меня 145000 рублей. Посоветуйте, как мне быть? Сестру с 2007 года не видел.

Ответы на вопрос (1):

когда был последний платеж банку? в какой стадии сейчас дело?