Возможно ли отложить приезд в лагерь из-за контакта ребенка с ковид-положительным родителем?

• г. Ярославль

Можно ли приехать в лагерь в Ярославской области на несколько дней позже, если дети находятся в контакте с папой, заболевшим ковидом?

Ответы на вопрос (1):

Если путевка оплачена, то конечно можно. Необходимо просто предупредить контактное от лагеря лицо о дате прибытия.