ПМЖ гражданки Грузии в России - как быть при заболевании матери, которой нужна операция?

• г. Воронеж

Мама гр-ка Грузии приехала на ПМЖ в Россию к дочери которая имеет гражданство РФ и заболела, по истечению 3 месяцев нужно выезжать, но мама не может даже ходить, нужно делать операцию что делать в данной ситуации? Справка с больнице имеется.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Подробное разъяснение можно получить у работника миграционной службы или у квалифицированных юристов данного сайта, например у Кудрявцева Вадима Анатольевича https://advokate-kudrjavtsev.ru.