Что означает орестование счёта и что делать, если муж использовал ваш расчетный счет для взятия кредита?

• г. Ярославль

Муж взял кредит, и указал мой расчетный счёт для зачисления кредита, и теперь у него в личном кабинете написано что счёт орестован мой, что это значит?

Ответы на вопрос (5):

Что Ваш муж не вполне адекватен. Как минимум. Разбирайтесь в банке...

Здравствуйте. Это значит будут списываться денежные средства без вашего распоряжения.

Скорее всего получен кредит на ваш расчетный счет, затем кредит перестали возвращать и, вероятно приставы арестовали ваш счет... разбирайтесь с мужем, банком и приставами.

Вероятно, до этого кредита он уже умудрился вас "подставить" под другие кредиты или долги.

Странно.. что за банк, который кредит выдал, а принадлежность расчетного счета не проверил? Так можно и на соседку кредит переориентировать, указав реквизиты ее счета... другое дело если Вы выступаете созаемщиком по кредиту... в любом случае надо с этим разбираться с сотрудниками банка выдавшего кредит.