В рано нам объяснили что детский сад 99 не будет набирать детей в возрасте до двух лет, в связи с новым указом президента РТ.

• г. Казань

Я многодетная мама встала в очередь в детский сад 99, целый год дожидалось своей очереди к августу этого года стали пятыми в очереди. Два дня интернет портал, через который вставали на очередь не работал, когда заработал мы оказались зачисленными в совершенно другой детский сад. В рано нам объяснили что детский сад 99 не будет набирать детей в возрасте до двух лет, в связи с новым указом президента РТ.

Ответы на вопрос (1):

Нина,добрый день! Возьмите путёвку и обменяйтес кем-нибудь, чем ничего не получить.... Всего доброго