Как решить проблему с проданным на Avito диском игровой, который не загружается у покупателя?

• г. Брянск

На авито продали диск игровой, все работало игра загружалась, звонит покупатель и просит вернуть деньги т.к у него игра не загружается. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В силу ст. 276 ГК РФ Вы вправе отказать покупателю в его требовании.