Возможно ли включать доход по основному месту работы при расчете декретных, если работница по совместительству хочет уйти в декрет?

• г. Грозный

Работница по совместительству хочет уйти в декрет. Имеем ли мы право включать при расчете декретных, доход по основному месту работы. Если там, по основному мету работы она будет продолжать трудовую деятельность, не уходя в декрет? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Луиза!

Да, такой вариант возможен.

Т.е, даже если она будет продолжать работать в основной организации, ее тамошний доход, мы можем включить в свой расчет декретных?

А как вы собрались включать доход в той организации в расчет своих декретных, тем более, если она там в отпуск уходить не будет? Та организация сама по себе, а вы сами по себе.