Можно ли заменить окно на дверь в нежилое помещение с отдельной входной группой?

• г. Тула

Можно ли установить вместо окна входную дверь в нежилое помещение, если:

- нежилое помещение имеет отдельную входную группу с тамбуром;

- входная группа с тамбуром не затрагивает зоны общедомового использования;

- в тамбуре входной группы имеется вход и окно, из которого и планируется переоборудовать во вход.

Ответы на вопрос (1):

Все перечисленные обстоятельства -если:---... рассматривает и дает разрешение на перепланировку и реконструкцию местная администрация (по Вашему заявлению).