Соседские 6 свиней сломали забор и поели половину урожая. Хозяева не хотят идти на мировую потому что я вызвала участкового.

• г. Йошкар-Ола

Соседские 6 свиней сломали забор и поели половину урожая. Хозяева не хотят идти на мировую потому что я вызвала участкового.

Ответы на вопрос (4):

Вы правильно поступили. Нужно делать оценку ущерба и взыскивать ущерб в судебном порядке.

Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения для более подробной консультации и составлением юридически грамотных заявлений.

Оценку ущерба сделали. Незнаем как писать исковое заявление.

За помощью в подготовке искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.