Как я защитил свои деньги от мошенников и банковской ошибки

• г. Саратов

Сегодня у меня мошенники списали сумму денег с карточки, пришли 2 смс от банка, я позвонил в банк и заблокировал карту, через 5 минут пришли 2 смс от банка, что у меня увеличен баланс счета, то есть вернулись эти же деньги, но по факту баланс на карте не увеличился.

Ответы на вопрос (1):

Банк оказал некачественную финансовую услугу. Жалуйтесь в Роспотребнадзор, ЦБР. Также можно обратиться к финансовому уполномоченному.