Я живу с мужем и сыном, у моего мужа имеются 2 детей от предыдущего проживания с девушкой, муж плотит алименты, я подала тоже

• г. Самара

Я живу с мужем и сыном, у моего мужа имеются 2 детей от предыдущего проживания с девушкой, муж плотит алименты, я подала тоже, муж подал встречное заявление о снижении процентной ставки, сколько будут удерживать у мужа с з/п?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катя!

На трех детей алименты взыскиваются в размере половины заработка родителя. (ст.81 СК РФ)

Удачи!