Расчёт алиментов для второй жены на всех детей и процедура подачи иска на уменьшение платежей

• г. Москва

Мой муж платит первой жене по алиментам 70% , я вторая жена тоже подала на алименты на одного ребенка. Сколько с мужа будут удерживать с доходов на всех детей? И как ему подать исковое заявление на уменьшение процентов если жена живет в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

подавать нужно по своему месту жительства. 70% наверное потому что задолженность большая? пока не погасит задолженность так и будут удерживать 70%. Если уменьшит алименты на ребенка от первого брака, то платить будет 1/6 ему, 1/6 вам, а все остальное до 70% в счет долга