Квартирос-ом.Можно ли нам приватизировать квартиру в таком виде, или надо переоформлять ордер?

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим приватизировать квартиру. В ней прописаны 5 человек (3 взрослых и 2 ребёнка). Раньше ответственным квартиросъемщиком был мой отец. В 2000 году он выписался, но до сих пор числится в ней ответ. Квартирос-ом.Можно ли нам приватизировать квартиру в таком виде, или надо переоформлять ордер?

Заранее благодарна, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Однозначного ответа на Ваш вопрос нет. Есть случаи, когда приватизацию оформляли без переоформления ордера; есть случаи, когда требуют переоформление ордера. Зависит от района и от ряда обстоятельств. Обратитесь в Центральное городское агентство по приватизации на пер. Антоненко.