Наличие административного нарушения в справке о судимости - возможно ли?

• г. Ставрополь

В январе 2019 г. привлекался к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ, решение вынесено судом (штраф 5000 руб.).

В настоящее время для устройства на работу требуется справка из МВД "О наличии / отсутствии судимостей".

Будет ли в справке какая либо информация о судимости или о вышеназванном административном нарушении?

Ответы на вопрос (2):

Не будет, считаться,

Это справка делается месяц, долгое устройство будет.