Как оспорить постановление об административном правонарушении за обгон при отсутствии временного знака обгон запрещен и отсутствии доказательств его наличия

• г. Саратов

Как обжаловать постановление об административном правонарушении, был совершен обгон при временном знаке обгон запрещен. Однако водитель знака не видел, возможно его и не было, доказательств что он был нет, и ремонтных работ также не было.

Ответы на вопрос (1):

Елена, обжаловать можно в обычном порядке. Доказывать вы свои доводы вы можете с помощью записи видеорегистратора либо свидетелей.