Могу ли я потребовать алименты за последние три года у бывшего мужа, если я ухаживала за ребенком с инвалидностью?

• г. Кинешма

Скажите пожалуйста ребенку 19 лет инвалидность 3-й группы бывший муж платил алименты, могу ли я с бывшего мужа потребовать алименты за последние три года на содержание меня т.к находилась по уходу за ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Да, можете заявить такой иск.