Отказ Фитнес-Хауса продлить абонемент после болезни ребенка - правомерно или нет?

• г. Ульяновск

Приобретён абонемент на индивидуальные занятия в бассейн, после 1 занятия ребёнок попадает в стационар с кишечной инфекцией, Фитнес-Хаус отказывается продлевать срок действия абонемента на основании Выписки из стационара. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (3):

Инфекция вследствие посещения бассейна?

Юля, здравствуйте.

Для ответа необходимо смотреть условия договора, заключенного вами и фитнесом.

P.S. А вы не пробовали "пошантажировать" фитнес тем, что ребенок заболел кишечкой после посещения бассейна, поэтому вы вправе, если бассейн не отнесется к вам с пониманием, обратиться с жалобой в Роспотребнадзор с требованием провести проверку данного заведения?

Да, в этот же вечер симптомы.