Возможность требования перерасчета или возмещения пропущенных занятий в бассейне при покупке абонемента

• г. Калининград

Ребенок посещает бассейн. Я приобрела абонемент на 8 занятий, однако ребенок заболел и выходил не все занятия. Могу я требовать перерасчета за пропущенные занятия или возмещения их в любое другое время?

Ответы на вопрос (1):

Для правильного ответа нужно знать условия использования абонемента, обратитесь к руководству бассейна.