Я мать одиночка гражданство киргизии. Дети родились в москве. Как можно получить гражданство РФ?

• г. Москва

Я мать одиночка гражданство киргизии. Дети родились в москве. Как можно получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (2):

Получить РВП, затем ВНЖ, а уже потом и о гражданстве можно говорить.

С уважением.

Доброго дня,

Оформить вид на жительство себе и детям если оно отсутствует, после получения вида на жительство тут же подать документы на гражданство.

Так же сообщаю что 1 ноября 2019 года заработает закон, упрощающий получение гражданства РФ, — ФЗ от 02.08.2019 N 257-ФЗ. Документ меняет порядок выдачи ВНЖ и РВП, тем самым ускоряя процедуру обращения за гражданством.