Ребенок родился в Москве сама являюсь гражданкой Киргизии мать одиночка то есть как можно оформить ребенку гражданство рф?

• г. Москва

Ребенок родился в Москве сама являюсь гражданкой Киргизии мать одиночка тоесть как можно оформить ребенку гражданство рф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ребёнок может получить гражданство РФ, только когда вы получите гражданство РФ, так как гражданство у детей в РФ определяется по гражданству родителей, а не по месту рождения.