Предоставляет ли бесплатного адвоката для суда страна азербайджан.

• г. Загатала

Предоставляет ли бесплатного адвоката для суда страна азербайджан.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, предоставляет в силу норм Закона Азербайджанской Республики от 28 декабря 1999 года № 783-IQ. Закон Азербайджанской Республики от 10 июня 2011 года №145-IVQD О внесении изменения в Закон Азербайджанской Республики "Об адвокатах и адвокатской деятельности" Подробности см. в законе. Удачи.