Замена лобового стекла по гарантии - кто несёт ответственность за тонировку?

• г. Чебоксары

Покупал авто в ДЦ. Тонировка лобового стекла от дилера. Замена лобового стёкла по гарантии от завода-изготовителя. Тонировку лоб стекла говорят делать за свой счёт. Правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет, для замены с тонировкой необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.