Будет ли платиться пособие по уходу за ребенком до полутора лет в случае ликвидации организации, когда находишься в декрете?

• г. Пенза

Я нахожусь в декрете, организацию ликвидируют. Я получаю пособие по уходу ребенком до полутора лет. Сейчас ребенку 6 месяцев. Будут ли мне дальше платить пособие до полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, будут платить, если организация ликвидируется получать пособие будете непосредственно в ФСС.