У меня ребенок с Синдромом Дауна. Я хочу отставить ее на повторное обучение в 1 классе. У меня есть такое право.

• г. Липецк

У меня ребенок с Синдромом Дауна. Я хочу отставить ее на повторное обучение в 1 классе. У меня есть такое право.

Ответы на вопрос (3):

Имеете такое право. Напишите заявление директору.

С уважением.

Здравствуйте, Надежда Михайловна!

Вам нужно обратиться на ПМПК.

Обязательное условие для того, чтобы оставить ребёнка на повторное обучение (на второй год) — письменное согласие родителей. Школа возражает?