Скажите пожалуйста я брала кредит быстрые деньги 2014 году 5000 кредит не оплатила, в 2020 перекупила мой долг ООО рсв

• г. Липецк

Скажите пожалуйста я брала кредит быстрые деньги 2014 году 5000 кредит не оплатила, в 2020 перекупила мой долг ООО рсв, они подали на меня в суд суд состоялся в 2021 году вынесен приговор и отдали судебным приставам, теперь у меня сняты деньги со счета заработной карты мир, и арестованы все счета.

Ответы на вопрос (6):

Вынесен не приговор, а судебный приказ, Вы его получали или нет? если не получали то его можно отменить, данные - какой суд вынес приказ у Вас есть?

Срочно подавайте возражение на исполнение судебного приказа, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения и заявление о повороте исполнения.

Здравствуйте. Нужно было обжаловать решение суда. А теперь только договариваться с приставами.

Добрый вечер! Направляетесь к судебному приставу возбудившему исполнительное производство, просите копию постановления о возбуждении исполнительного производства, обязательно под роспись с указанием даты получения копии и пишите возражение на судебный приказ с просьбой об его отмене, но к возражению обязательно ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу возражения, без ходатайства Вам точно откажут.

Приказ я увидела в гос услугах, №129496/21/48002-ип от 29. 06,2021. судебны приказ№2-89/2020 от 28.07.2021 от 15. 01.2020. код отдела 48002

Если вам ничего не было известно о судебном приказе, пытайтесь его отменить.

Подавайте в суд заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

За помощью в составлении можете обратиться к любому юристу на сайте.