Я банкрот, в будущем году муж хочет взять ипотеку, также есть матер. Капитал. Как мне быть в такой ситуации.

• г. Уфа

Я банкрот, в будущем году муж хочет взять ипотеку, также есть матер. Капитал. Как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи,

То же самое как и при получении кредита, в кредитной истории имеется информация что Вы банкрот, шанс получения одобрения Выше чем у человека с задолженностями.

Мне можно участвовать в ипотеки, или лучше отказаться, может муж использовать материнский капитал?

Доброй ночи,

Вам нужно участвовать материнским капиталом при получении ипотеки, так как это дополнительное обеспечение и гарантия для банка.