Как обжаловать расчет суммы алиментов на основе средней з/платы по России в период нахождения вне вахты?

• г. Бабушкин

Работаю вахтовым методом 2 месяца-через месяц. Судебный пристав-исполнитель рассчитала сумму алиментов, когда я на межвахте-по средней з/плате по россии. Но это же законные выходные. Как можно это обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

По данному поводу пристав должен был вынести постановление, которое Вы можете обжаловать в судебном порядке.