У меня в миграционной карте цель визита отмечена учеба. Но могу ли я официально трудоустраиваться? Учиться не собираюсь.

• г. Москва

У меня в миграционной карте цель визита отмечена учеба. Но могу ли я официально трудоустраиваться? Учиться не собираюсь.

Ответы на вопрос (2):

Нет, только учиться, к сожалению.

С уважением.

Здравствуйте!

Можете трудоустроиться только в том случае если вы гражданин страны-члена ЕАЭС, до 31.12.21 можно трудоустроится независимо от заявленной цели визита.