Специалист по психологии - опыт преподавания и исследований.

• г. Челябинск

Я окончила ВУЗ в 2006 г. Психолог. Преподаватель психологии. Специальность "психология".

К какой науке это относится? К психологические наукам или к педагогике?

Ответы на вопрос (2):

Преподаватель психологии – педагог, имеющий определенную совокупность знаний по психологии, или психолог, имеющий педагогические знания и навыки.

Это не педагогика точно.