Как выиграть дело с бывшим председателем СНТ, у которого открыто дело по банкротству физического лица?

• г. Калуга

Наше СНТ выиграло суд против бывшего председателя. Имеется исполнительный лист. Но сейчас узнали что против него открыто дело по банкротству физического лица. Он должен двум банкам. И наш исполнительный лист приостановлен. Подскажите как нам дальше действовать.

Ответы на вопрос (9):

Обратитесь с заявлением в Арбитраж.

Узнайте кто фу и исполнительный лист отправьте ему.

Найдите конкурсного управляющего который ведёт дело о банкротстве и подайте заявление о включении в реестр кредиторов.

Здравствуйте, Галина Александровна!

Если у Вас требования денежного характера, то Вы можете подать в рамках дела о банкротстве бывшего председателя СНТ заявление о включении требований в реестр требований кредиторов должника.

Добрый день! Подавать заявление о включении в реестр требований кредиторов.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в арбитражный суд в рамках дела о его банкротстве с заявлением о включении в реестр кредиторов.

Далее взаимодействовать с финансовым управляющим.

Если ничего не делать, то долг ему спишут, а ваш исполнительный лист вернут в суд.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в арбитражный суд в рамках дела о его банкротстве с заявлением о включении в реестр кредиторов.

На текущем этапе обращение к конкурсному или финансовому управляющему результата не даст. Нужно обращаться в суд.

Далее взаимодействовать с финансовым управляющим.

Если ничего не делать, то долг ему спишут, а ваш исполнительный лист вернут в суд.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в арбитражный суд в рамках дела о его банкротстве с заявлением о включении в реестр кредиторов.

Далее взаимодействовать с финансовым управляющим.

Если ничего не делать, то долг ему спишут, а ваш исполнительный лист вернут в суд.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в арбитражный суд в рамках дела о его банкротстве с заявлением о включении в реестр кредиторов.

Далее взаимодействовать с финансовым управляющим.

Если ничего не делать, то долг ему спишут, а ваш исполнительный лист вернут в суд.