Опасный участок земли возле дома - какие меры предпринять?

• г. Краснодар

У нас возле дома проходит 2 линии электропередач 110 и 300. Участок примерно 10 сот. Зарос травой, люди выбрасвают туда мусор. Глава города предложил взять в аренду, но загородить не разрешает. Участок недавно горел, представил угрозу домовладению. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите подробности в раздел личных сообщений.

Вам и только вам решать что делать в этой ситуации.

Валерий Николаевич Вы так круто ответили на вопрос. Вам и только вам решать что делать в этой ситуации. Если бы я знала, что делать со стороны закона, я бы Вам не писала. Мне нужна помощь, можно ли огородить участок, если да то каким забором и высота. Если нет, то как принять меры или наказать неск. Вообщем мои права хотелось бы знать.