Какое рискованное предложение - поставить заглушку на газовую трубу, чтобы отключить соседа?

• г. Восход

Вопрос.

У меня в квартире, с моего согласия, хотят поставит заглушку на газовую трубу, чтобы отключить соседа живущего этажом выше. Чем я рискую?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, вы ничем не рискуете, кроме возможного установления неприязненных отношений с соседом. Вам это нужно?

Постановление Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» (вместе с «Правилами поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан»).